请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

汉川网-湖北汉川市综合网络传媒平台!

搜索
查看: 5919|回复: 8

金地名居内无牌皮卡车随处停放

  [复制链接]
发表于 2018-8-18 17:06:03 | 显示全部楼层 |阅读模式
有网友爆料金地名居内有无牌皮卡车车窗开启长期停放,严重影响当地住户的车辆出行和卫生管理,希望相关部门处理一下。 72ec162569003c2a012c069271560513_h6TbSI2B_jZGI.png db92d6cbbfc770f6026427825d34ef17_q3ZRRD5x_MOew.jpg d8e98335ffee5e81c51d2f0ffd6974f2_eOmrJNYp_RT8N.jpg e41304025558bdc7c3712ab2027db465_eeU9h5VA_Aqje.jpg


76

主题

83

帖子

301

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
301
发表于 2018-8-18 17:09:37 来自手机 | 显示全部楼层
汉川很多地方都有这样的僵尸车
来自: Android客户端

76

主题

83

帖子

301

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
301
发表于 2018-8-18 17:09:00 来自手机 | 显示全部楼层
这样的僵尸车辆必须要尽快处理。
来自: Android客户端

80

主题

89

帖子

324

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
324
发表于 2018-8-18 17:10:30 来自手机 | 显示全部楼层
顶上去,希望能解决。这样的车辆不光占用停车位,并且早就应该报废的。
来自: Android客户端

21

主题

112

帖子

761

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
761
发表于 2018-8-18 17:11:10 来自手机 | 显示全部楼层
栀子花 发表于 2018-8-18 17:09
汉川很多地方都有这样的僵尸车

是的,我们小区也有。
来自: Android客户端

0

主题

4

帖子

123

积分

注册会员

Rank: 2

积分
123
发表于 2018-8-19 21:09:39 来自手机 | 显示全部楼层
我曾经向省长信箱写反映了
来自: Android客户端

9

主题

1371

帖子

3481

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3481
发表于 2018-8-20 09:07:13 | 显示全部楼层
没有物业管理吗?

1

主题

16

帖子

68

积分

新手上路

Rank: 1

积分
68
发表于 2018-8-22 10:31:42 | 显示全部楼层
看来小区的空气环境好,感觉如此长久停放的车辆看上去居然不太脏!

9

主题

1371

帖子

3481

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3481
发表于 2018-10-2 10:52:30 | 显示全部楼层
物业要关注一下!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

让社区更精彩

  • 反馈建议:jbhcn@qq.com
  • 工作时间:周一到周日 80:00-15:30
0712-8656556

帮助中心

热门推荐

关于我们

关注我们

Copyright   ©2015-2016  汉川网  Powered by©hcw.so   ( 鄂ICP备14013923号 联网备案号:42098402000082 )
快速回复 返回顶部 返回列表